Увлажняющее молочко для тела

Увлажняющее молочко для тела

Молочко для тела GULKAY biocosmetics подходит для разных типов кожи, обеспечивает бережный уход. Его можно применять ежедневно, ведь наша кожа нуждается в постоянной защите и увлажнении.
р.
р.
Увлажняющее молочко для тела эффективно восстанавливает естественный баланс кожи, обеспечивая мягкость и шелковистость. Натуральные питательные вещества, содержащиеся в кобыльем молоке, интенсивно питают и увлажняют кожу. Молочко поможет при сухости и стянутости кожи, отлично подходит для ухода за кожей зимой.

Благодаря легкой кремовой текстуре молочко быстро впитывается, не образуя на коже жирной пленки.

Аромат цветущей липы придаст коже приятный запах.

Способ применения: Наносите молочко для тела на увлажненную кожу, это можно делать после приема ванны или душа. Легкими массирующими движениями распределите молочко на тело. Не наносите слишком много средства, так как наша кожа не может впитывать больше чем ей необходимо.

Состав: вода очищенная дистиллированная, масло кокосовое, масло соевое, спирт цетеариловый, глицерин стеарат, масло ши, глицерин растительный, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, миндальное масло, декспантенол, алое вера, парфюмерная композиция, кобылье молоко, benzonic acid (пищевой консервант), сорбат калия, германон К.

Условия хранения: хранить при температуре не ниже 5 °С и не выше плюс 25 °С.

Срок годности: 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

Объем: 250 мл

Вся продукция бренда натуральной косметики GULKAY biocosmetics изготавливается в Башкортостане и содержит только натуральные компоненты. Целебные степные травы и жизненная сила башкирских лошадей в нашей серии средств по уходу за кожей.

Отзывы на молочко для тела

  • Лиана
    Это лучшее молочко для тела которым я пользовалась. Быстро впитывается, увлажняет и не отставляет следов на одежде. Пахнет приятно, я довольна покупкой.
  • Марина
    Молочко для тела должно увлажнять кожу и это молочко хорошо это делает, легкое и росходуется не быстро. Наношу каждый день после душа
  • Анна
    Очень мне понравился аромат, такой вкусный и парню моему тоже понравился запах, когда намазалась он спросил чем это таким вкусным от меня пахнет. Надо ещё гель для душа себе заказать, он пишут тоже так приятно пахнет.

Рекомендуемые товары